Guía de teléfonos IP del EGE

Ya se encuentra funcional el nuevo sistema integral de comunicación, que implica la renovación completa de la red de datos y telefonía. Todos los pabellones de la Facultad se encuentran listos para utilizar la telefonía IP y en los próximos días se terminará de distribuir y configurar los equipos telefónicos en todas las oficinas y laboratorios. Mas información… .

Descarga GUIA DE INTERNOS EGE + OTROS

Piso LABORATORIO INTERNO RESPONSABLE GRUPO
4º piso labo. 23 int. 58610 Uso Común DEGE EGE
4º piso labo. 28 int. 58615 LOPEZ DE CASENAVE-PARIS ECODES
4º piso labo. 36 int. 58621 Demetrio BOLTOVSKOY HIDROBIOLOGIA
4º piso labo. 37 int. 58622 Demetrio BOLTOVSKOY HIDROBIOLOGIA
4º piso labo. 38 int. 58623 Graciela CHIAPPINI SECRETARIA EGE
4º piso labo. 39 int. 58625 FERNANDEZ – MERMOZ EYCA
4º piso labo. 40 int. 58626 Juan Carlos REBOREDA EYCA
4º piso labo. 40 int. 58627 Juan Carlos REBOREDA EYCA
4º piso labo. 41 int. 58628 Viviana MASSONI EYCA
4º piso labo. 43 int. 58629 HASSON-MUDRY EVOLUCION
4º piso labo. 44 int. 58630 IZAGUIRRE-PIZARRO-O´FARREL LIMNOLOGIA
4º piso labo. 45 int. 58631 IZAGUIRRE-PIZARRO-O´FARREL LIMNOLOGIA
4º piso labo. 46 int. 58632 Marta MUDRY GIBE
4º piso labo. 47 int. 58633 FANARA-SOTO-HASSON EVOLUCION
4º piso labo. 53 int. 58638 Javier LOPEZ DE CASENAVE ECODES
4º piso labo. 54 int. 58639 Nicolas SCHWEIGMANN MOSQUITOS
4º piso labo. 55 int. 58640 Isabel BELLOCQ ECOMA
4º piso labo. 56 int. 58641 TORRELLA – GUINZBURG GIEH
4º piso labo. 56B int. 58642 Roberto BO GIEH
4º piso labo. 57 int. 58643 BO – COURTALON GIEH
4º piso labo. 58 int. 58644 Beatriz SAIDMAN GEEL
4º piso labo. 61 int. 58645 GOTTLIEB – MOLA LACYE
4º piso labo. 62 int. 58646 Uso Común DEGE EGE
4º piso labo. 63 int. 58647 María BUSCH ECO. DE POBLACIONES
4º piso labo. 64 int. 58648 CAVIA-VILLAFAÑE-BUSCH ECO. DE POBLACIONES
4º piso labo. 90 int. 58662 PEPPA-SUAREZ SECRETARIA IEGEBA
4º piso labo. 95 int. 58666 IZAGUIRRE-PIZARRO-O´FARREL LIMNOLOGIA
4º piso labo. 96 int. 58667 Esteban HASSON EVOLUCION
4º piso labo. 97 int. 58668 Esteban HASSON EVOLUCION
4º piso labo. 98 int. 58669 Viviana ALDER ECO MARINA MICROBIANA
4º piso labo. 99 int. 58670 Marcela CASTELO GIEP
4º piso labo. 103 int. 58673 Claudio SOTELO TALLER – AGUAS -ESTUFAS
4º piso labo. 104 int. 58674 Olga SUAREZ ECO DE ROEDORES
4º piso labo. 110 int. 58675 BRESSA-GONZALEZ CITO. DE INSECTOS – LACYE
2º  piso labo. 2058 int. 58490 Ricardo GÜRTLER ECO-EPIDEMIOLOGÍA
2º  piso labo. 2058 int. 58491 Ricardo GÜRTLER ECO-EPIDEMIOLOGÍA
2º  piso labo. 2058 int. 58492 Ricardo GÜRTLER ECO-EPIDEMIOLOGÍA
2º  piso labo. 2058 int. 58493 Ricardo GÜRTLER ECO-EPIDEMIOLOGÍA
2º  piso labo. 2058 int. 58494 Ricardo GÜRTLER ECO-EPIDEMIOLOGÍA
2º  piso labo. 2058 int. 58495 Ricardo GÜRTLER ECO-EPIDEMIOLOGÍA
2º  piso labo. 2058 int. 58496 Ricardo GÜRTLER ECO-EPIDEMIOLOGÍA
2º  piso labo. 2058 int. 58497 Ricardo GÜRTLER ECO-EPIDEMIOLOGÍA
2º  piso labo. 2058 int. 58498 Ricardo GÜRTLER ECO-EPIDEMIOLOGÍA
2º Piso labo. 2017 int. 58400 Guillermo GOLDSTEIN ECOLOGÍA FUNCIONAL
2º Piso labo. 2029 int. 58381 Nicolás SCHWEIGMANN MOSQUITOS
2º Piso labo. 18 DCAO int. 58478 Pedro FLOMBAUM EGE
Subsuelo Lab-Mosquitos int. 58003 Nicolás SCHWEIGMANN MOSQUITOS